Евгения Эмеральд Сша штат Теннесси дети НОВОСТИ Рекорд Евгения Эмеральд Сша штат Теннесси

Такое впервые! В США родились близнецы из эмбрионов, замороженных 30 лет назад

Сейчас читают: 166
hochu.ua

В США с помощью донорских эмбрионов, которые сохранялись замороженными в течение 30 лет, родились близнецы. Об историческом событии рассказываем далее в нашем материале на HOCHU.ua!Стало известно, что в штате Теннесси родились близнецы из эмбрионов, замороженных 30 лет назад.

Малыши появились на свет 31 октября 2022 года. Их назвали Лидия и Тимоти.Читать такжеРожать никогда не поздно? Звезды, которые стали мамами после 40 летСчастливыми родителями стали Рэйчел и Филипп Риджуэй.

Вот, что сказал новоиспеченный отец в комментарии для CNN:Мне было всего пять лет, когда Бог даровал жизнь Лидии и Тимоти, и с тех пор он поддерживал в них эту жизнь.

Так что в некотором смысле они — наши старшие дети, хотя и самые маленькие. С ума можно сойти!Эти эмбрионы еще в 90-х пожертвовала анонимная пара с надеждой на то, что когда-то они смогут осчастливить нуждающуюся семью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA