Ким Кэтролл Сара Джессика Паркер Джессика Паркер Крис Нот конфликт защита Ким Кэтролл Сара Джессика Паркер Джессика Паркер Крис Нот

Крис Нот встал на защиту Сары Джессики Паркер: “Я не позволю ее обижать”

Сейчас читают: 685
starslife.ru

Конфликт возник между актрисами еще 5 лет назад и до сих пор не утихает. Самое обидное то, что в 2017 году прекратилось общение между женщинами, и это стало причиной отказа Ким Кэтролл от участия в съемках продолжение сериала “Секс в большом городе”.

Для фанатов это было большой потерей. На днях актер из культового сериала Крис Нот, исполнивший роль мистера Бига, сделал очень резкое и неожиданное заявление.

Он встал на сторону Сары Джессики Паркер в конфликте с Ким Кэтролл, хотя имеет очень дружеские отношения с последней. “Я нахожусь в достаточно близких отношениях с Сарой, поэтому могу с большой уверенностью сказать, что те слова, которые Ким произносила в адрес Сары, абсолютно ей не подходят” — прокомментировал Крис.Также мужчина сделал ударение на том, что никто не выгонял Кэтролл из сериала.

Нот отметил, что Ким великолепно справилась с ролью Саманты, однако покинуть проект было исключительно ее осознанное решение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA