Крис Дженнер Кендалл Дженнер Кайли Дженнер штат Калифорния Крис Дженнер Кендалл Дженнер Кайли Дженнер штат Калифорния

Крис Дженнер не смогла самостоятельно заправить авто

Сейчас читают: 489
starslife.ru

Крис и Кайли Дженнер вместе занимались повседневными бытовыми вопросами в новом эпизоде ​​«Кардашьян». После осмотра продуктового магазина Крис изо всех сил пыталась заправиться — реакция в Твиттере была незамедлительной.Говорят, звезды такие же, как мы, но Крис Дженнер действительно в своей собственной лиге.

В новом эпизоде ​​сериала Hulu The Kardashians 66-летняя глава семьи и ее тогда еще беременная дочь Кайли Дженнер, 24 года, вместе занимались «обычными повседневными делами» в Калифорнии.

После осмотра продуктового магазина дуэт матери и дочери остановился, чтобы заправить свою машину бензином. Но именно тогда для Крис все стало сложно, она с трудом прошла весь процесс заправки газом.Во-первых, Крис не понимала, как поставить машину на заправке. «Мы совершенно не на той стороне, верно?», — спросила Крис у Кайли, которая была за рулем.

Известная многодетная мама вышла из машины, но не поняла, как вставить в автомат свою кредитную карту. «Что значит 2000 баллов?» — спросила она вслух.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA