Крис Мартин Брэд Фэлчак Gwyneth Paltrow Россия Англия НОВОСТИ Звездные дети Крис Мартин Брэд Фэлчак Gwyneth Paltrow Россия Англия

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин воссоединились на выпускном дочери

Сейчас читают: 565
spletnik.ru

Гвинет Пэлтроу, Крис Мартин и их дочь Эппл Гвинет Пэлтроу и ее бывший муж, британский музыкант и клавишник группы Coldplay Крис Мартин, воссоединились на выпускном дочери Эппл.

На селфи, которое Гвинет опубликовала в инстаграме*, Эппл запечатлена с обоими родителями. Гвинет Пэлтроу, Крис Мартин и их дочь Эппл Поздравляю всех выпускников, особенно Эппл Мартин, — подписала актриса фотографию.

Поклонники Гвинет Пэлтроу полагают, что Эппл — копия своей звездной мамы: в комментариях под каждым фото актрисы с дочерью их обязательно сравнивают.

Гвинет Пэлтроу с дочерью Эппл Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин поженились в 2003 году, в 2016 году расстались. У них двое общих детей: 18-летняя дочь Эппл и 16-летний сын Мозес.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA