Сша Канада Мексика Чили Колумбия Эквадор Гватемала Коста Рика Гондурас Панама Аргентина штат Аляска Сан-Сальвадор Республика Панама знаменитости Интересно Нео Сша Канада Мексика Чили Колумбия Эквадор Гватемала Коста Рика Гондурас Панама Аргентина штат Аляска Сан-Сальвадор Республика Панама

Почему из Северной Америки нельзя попасть в Южную на авто?

Сейчас читают: 758
porosenka.net

Те, у кого возникает желание съездить на своем авто из Северной Америки в Южную или наоборот, сталкиваются с неожиданной проблемой.Шоссе есть, но проехать по нему не получится.

Хотя дорога идет прямо из США до самой Аргентины. И виной этому Дарьенский пробел - одно из самых гиблых мест на планете.В чем проблема?

Почему по Дарьенскому пробелу нельзя проехать?Что ждет путешественников в этом кошмарном месте?Белое пятно на автомобильной картеИдея американской дороги "от края и до края" возникла еще в XIX веке.И на сегодняшний день такая дорога есть.

Это знаменитая Панамериканская трасса. Благодаря своей длине в почти 30 000 км она зарегистрирована в Книге рекордов Гиннеса как самое протяженное шоссе в мире.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA