Таиланд Московская обл. люди жизнь родители свадьба дружба Нео Таиланд Московская обл.

«Если не пригласишь сестру, то и я на твою свадьбу не приду!» — заявила дочери мать

Сейчас читают: 614
milayaya.ru

— …С сестрой мы всю жизнь как кошка с собакой, никакой дружбы нет и не было! – рассказывает двадцатичетырехлетняя Надежда. – Она на пять лет старше… В детстве сестра очень была расстроена, что у родителей еще один ребенок появился, всегда хотела быть единственной… Она мне и до сих пор иногда говорит, зачем только ты родилась, без тебя было бы лучше, ты все испортила!

В детстве постоянно меня шпыняла, стоило родителям отвернуться… Ну, а мне что было – терпеть? Я подросла и стала давать сдачи, как могла.

Мы только и делали, что дрались. Родителям даже пришлось сделать ремонт и поставить в комнате перегородку из гипсокартона, тогда более-менее наступила тишина…Мама сестер, Таисия Михайловна, очень переживала и расстраивалась, что у дочерей нет мира и взаимной любви.

Она постоянно вела беседы о том, что сестры родные люди, должны дружить, общаться и быть друг за друга горой.— Я искренне не могла понять и спрашивала маму, как мне с Верой дружить, если она меня ненавидит? – вздыхает Надя. – Мама говорила, что надо делать шаги навстречу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA