Мэрилин Монро Джеки Кеннеди Энн Хэтэуэй Роберт Земекис Роальд Даль Анжелика Хьюстон Англия люди мужчины характер Хэллоуин Мэрилин Монро Джеки Кеннеди Энн Хэтэуэй Роберт Земекис Роальд Даль Анжелика Хьюстон Англия

Костюмы на Хэлоуин по мотивам лучших хорроров 2020 года

Сейчас читают: 659
vogue.ua

Хэллоуин в этом году будет не таким, как раньше: некоторые вечеринки пройдут в ZOOM, а некоторые – в камерном кругу самых близких людей и обязательно при условии того, что вы будете в защитных масках.

Тем более, они вовсе не испортят ваш костюм, а только дополнят его. Что касается образа, то мы предлагаем искать вдохновение в самых странных, зловещих и фантастических фильмах 2020 года.

Новый фильм Роберта Земекиса – экранизация одноименной сказки английского писателя Роальда Даля о ведьмах – вышел в украинский прокат день назад, так что на вечеринке вы наверняка будете единственной в таком образе.

Предлагаем повторить образ Верховной ведьмы: в экранизации 1990 года ее играла роскошная Анжелика Хьюстон, а в 2020 году в роли Ведьмы появилась Энн Хэтэуэй.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA