что посмотреть фильмы РЕЙТИНГ

Топ-15 самых популярных фильмов 2020 года

Сейчас читают: 106
cosmo.com.ua

До конца этого сложного года осталось не так много времени, и, по мнению множества изданий, сейчас самое время подводить итоги.

В 2020-м мы увидели множество классных новых фильмов, однако некоторые из них поражают не только качеством и захватывающим сюжетом, но и бешеной популярностью среди зрителей.

Издание Variety со ссылкой на сервис ScreenEngine/ASI назвало самые популярные фильмы уходящего года, премьера которых состоялась на стриминговых платформах.

Сохраняй себе, чтобы не потерять! 15. «Прощальная пьеса Мэдеи», Prime Video 14. «Black is King», Disney+ 13. «Энола Холмс», Netflix 12. «Проект Power», Netflix 11. «Ребекка», Netflix 10. «Любовнички», Netflix 9. «Ведьмы», HBO Max 8. «Суд над чикагской семеркой», Netflix 7. «Бессмертная гвардия», Netflix 6. «Мулан», Disney+ 5. «Финес и Ферб: Кэндис против Вселенной», Disney+ 4. «Тайлер Рейк: Операция по спасению», Netflix 3. «Мой шпион», Prime Video 2. «Борат 2», Prime Video 1. «Гамильтон», Disney+ Какие фильмы еще

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA