мебель iSaloni 2020 Baxter

Baxter Worldwide 2020: новинки 2020 года

Сейчас читают: 583
elle.ru

«Идея Baxter Worldwide 2020 родилась из-за невозможности собрать поклонников Baxter в Милане в этом году, — рассказывает глава компании Паоло Бестетти (Paolo Bestetti). — Мы сказали себе: раз им невозможно прийти к нам, почему бы нам не пойти к ним?» Цель проекта — использовать локдаун для открытия новых перспектив и вместе с дизайнерами создать и представить новую коллекцию поклонникам бренда.

Главная сложность заключалась в том, чтобы публика смогла оценить новинки дистанционно и почувствовать заложенную в них идею, суть бренда Baxter, который всегда не только про дизайн, но также про чувства и эмоции.«Поэтому мы попытались объединить технологию с эмоциями и материальной сущностью продукта и пригласить людей заглянуть в новый дом Baxter, совершить по нему экскурсию.

Это был наш первый шаг, связанный с digital-частью проекта. Другой шаг касался физической части проекта. Baxter всегда уделял много внимания исследованиям в области цвета и материалов, а это очень сложно передать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA