Би Карди Сша победа Карди Би награда Би Карди Сша

“Женщина 2020 года” в музыкальной индустрии: кто стал обладательницей престижного звания?

Сейчас читают: 301
starslife.ru

По мнению Billboard данную награду получает хип-хоп исполнительница Карди Би. Издание не просто так выбрало именно эту звезду.

Они обосновали с чем связано их решение.Именно в 2020 году Карди Би стала достаточно популярной. Известность ей принес трек и клип на песню WAP.

У Billboard существует собственный чарт, в котором читатели голосуют за ту или иную композицию. Данная песня Карди заняла первое место в этом списке, фактически фанаты помогли исполнительнице получить звание Женщины года.Помимо этого издание заявило, что Карди Би одна из немногих представительниц музыкальной индустрии, которая не понесла убытки в период пандемии, более того, ее состояние даже увеличилось.

За этот год певица успела выпустить совместную коллекцию одежды и обуви со всемирно известным спортивным брендом Reebok. Карди принимала активное участие в политической жизни страны, агитируя своих фанатов принять участие в выборах президента США 2020 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA