принц Гарри Меган Маркл Маркл Томас Диана Лилибет Сша общение жизнь прощение принц Гарри Меган Маркл Маркл Томас Диана Лилибет Сша

«Они не пешки»: отец Меган Маркл отвоевывает внуков через суд

Сейчас читают: 879
7days.ru

Принц Гарри и Меган Маркл, сбежавшие на другой континент от королевской опеки, живут словно на вулкане. Они продолжают строить козни своим сановным родственникам, откровенничая о внутренних конфликтах в королевской семье.При этом сами подвергаются нападкам со стороны родных Меган Маркл.

Отец американской актрисы Томас Маркл хоть и был отправлен ею в бан после скандальных откровений с прессой, вовсе не намерен с этим мириться.Недавно стало известно, что он собирается подать в суд на свою излишне категоричную дочь.

Не дождавшись от нее прощения, он считает, что имеет полное право на общение со своими родными внуками: Арчи и Дианой Лилибет.«Я буду очень разочарован, если не смогу подержать на руках мою внучку»,  — высказался 77-летний Томас, непонятно, намекая при этом на свое нездоровье или просто почтенный возраст.

Не отказал себе в удовольствии словоохотливый родитель Меган Маркл высказаться и на тему королевского конфликта, произошедшего не без помощи своей свободолюбивой дочери.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA