Ким Кардашьян Кортни Кардашьян Скотт Дисик Баркер Трэвис Сша свадьба Шоу-бизнес Ким Кардашьян Кортни Кардашьян Скотт Дисик Баркер Трэвис Сша

Кортни Кардашьян выходит замуж!

Сейчас читают: 628
hochu.ua

Сегодня принимает поздравления одна из самых ярких и обсуждаемых пар США. Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер обручились! Подробности счастливого события — уже в нашем материале.42-летняя Кортни Кардашьян выходит замуж!

Ее возлюбленный, 45-летний музыкант Трэвис Баркер, сделал ей предложение руки и сердца. По сообщению TMZ, в выходные барабанщик группы Blink-182 сделал предложение старшей сестре Ким Кардашьян в прибрежном отеле в Монтесито.Красивые и трогательные фото Кортни Кардашьян уже опубликовала на своей странице в Инстаграм.

И сейчас эта красивая пара принимает поздравления!Напомним, о романе Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера стало известно в январе этого года.

Многие годы они были знакомы и даже дружили. И только в 2021 году  их отношения переросли в роман.Отметим, что для Кортни Кардашьян это будет первая свадьба.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA