Элвис Пресли Кортни Кардашьян Кристиан Слейтер Патрисия Аркетт Kourtney Kardashian Шэнна Моуклер образ Хэллоуин Элвис Пресли Кортни Кардашьян Кристиан Слейтер Патрисия Аркетт Kourtney Kardashian Шэнна Моуклер

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер уже выбрали имя для своего будущего ребенка!

Сейчас читают: 131
starslife.ru

Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян оделисьна Хэллоуин не в один, не в два, а (как минимум) в три разных костюма, и именно их наряд заставил поклонников заговорить о возможности рождения в ближайшем будущем еще одного ребенка Кардашьян.

Публикация от Kourtney Kardashian (@kourtneykardash)42-летняя Кортни поделилась фотографией в воскресенье (31 октября), на которой она и 45-летний Трэвис, одетые как персонажи Патрисии Аркетт и Кристиана Слейтера из фильма 1993 года.

Курт процитировала заключительный монолог Патрисии – «три слова бесконечно крутились у меня в голове, повторяя, как заезженная пластинка: ты такой крутой», – что побудило Трэвиса прокомментировать: «Имя нашего сына будет Элвис».Прежде чем фанаты начнут отсчет дня, пока Элвис Кардашьян (или Элвис Баркер?) появится на предстоящем семейном шоу Hulu, Трэвис вспоминал, как призрак Элвиса Пресли посещает персонажа Кристиана Слейтера в фильме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA