Кортни Кардашьян эксперт поцелуи Нео Кортни Кардашьян

Кольцо за миллион долларов и черная помада: как Кортни Кардашьян и ее жених ознаменовали помолвку

Сейчас читают: 241
7days.ru

Кортни Кардашьян, как она призналась на днях, до сих пор не может проверить в то, что с ней произошло. Хотя ее любимый — барабанщик группы Blink-182 Трэвис Баркер — сделал ей предложение еще 18 октября, Кортни до сих пор кажется, что все это ей приснилось.

Однако кольцо с бриллиантом на безымянном пальчике ее руки убедительно подтверждает, что все произошло на самом деле. Фотографией своего помолвочного кольца Кортни поделилась с фанатами на днях.

Она позировала топлес, на «одеяле»  из розовых лепестков, гордо демонстрируя свою руку со сверкающей на ней драгоценностью. Между прочим, как заявил эксперт по драгоценностям Макс Стоун, в огромном бриллианте овальной формы, украшающем кольцо, как минимум, 8 карат.

И камень настолько исключительно высокого качества, что он должен стоить не меньше 1 миллиона долларов. Что же касается Баркера, то у него о помолвке осталось другое зримое напоминание.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA