Ким Кардашьян Кортни Кардашьян Kylie Jenner Kim Kardashian Kourtney Kardashian Kendall Jenner Kris Jenner Ким Кардашьян Кортни Кардашьян Kylie Jenner Kim Kardashian Kourtney Kardashian Kendall Jenner Kris Jenner

Косплей киногероев и детские утренники: как отметили Хэллоуин в семействе Кардашьян — Дженнер

Сейчас читают: 439
spletnik.ru

Трэвис Баркер, Кортни Кардашьян/Ким Кардашьян На прошедших выходных в разных странах мира широко отмечался Хэллоуин. Любители пощекотать нервы наряжались в монстров, зомби и ведьм, украшали дома тыквами и фигурками в виде скелетов, готовили "ужасные" угощения и рассказывали страшные истории при свете свечей.

Впрочем, и эти традиционные атрибуты Дня Всех Святых уже давно необязательны, ведь для многих Хэллоуин — просто забавный праздник, когда можно устроить костюмированную вечеринку и вдоволь повеселиться.

Широко отметили Хэллоуин снова и в семье Кардашьян — Дженнер. Ким КардашьянКрис и Кайли Дженнер Знаменитостей по праву считают королевами этого праздника наравне с Хайди Клум, ведь и они к созданию нарядов подходят серьезно и всегда впечатляют публику своими продуманными образами.

Вот и на этот раз представительницы влиятельного клана сделали все, чтобы запомниться и собрать много лайков в сети. Многим удалось сменить и несколько образов за пару дней, ну а кто-то так хорошо отметил,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA