Ким Кардашьян Кортни Кардашьян Кайли Дженнер бейонсе Ким Кардашьян Кортни Кардашьян Кайли Дженнер

Бейонсе поздравила Ким Кардашьян с 41-м днем рождения!

Сейчас читают: 384
starslife.ru

Несмотря на то, что Ким Кардашьян и Бейонсе много раз развеивали слухи о вражде, фанаты все еще убеждены, что между ними существует напряженность в отношениях.

Бей снова опровергает слухи, поздравив с 41-ым днем рождения Ким.21 октября Ким Кардашьян исполнился 41 год, и она получила бесчисленное количество поздравительных сообщений от фанатов, друзей, родственников и других знаменитостей в социальных сетях.

Одной из звезд, которая не забыла поздравить Ким в ее знаменательный день, была Бейонсе. Хотя Бейонсе не писала пост в Instagram в честь Ким, она все же зашла на свой веб-сайт, чтобы отправить звезде реалити-шоу особое сообщение. «С Днем Рождения, Ким Кардашьян», – написала Бейонсе вместе с детской фотографией именинницы.Публикация от Kim Kardashian Updates (@kimkardashiansnap)Бей часто делает это для знаменитостей, с которыми она дружит, но тот факт, что Ким получила особый привет, не остался незамеченным фанатами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA