Барак Обама свадьба мемуары Барак Обама

Актер Кэл Пенн выходит замуж за мужчину, с которым в отношениях уже 11 лет!

Сейчас читают: 745
starslife.ru

Кэл известен миру по одной из главных ролей в сериале “Доктор Хаос”. Мужчина в книге также рассказал о том, что у него есть возлюбленный Джош, у мужчин достаточно долгие и серьезные отношения уже на протяжении 11 лет.

Более того, в данный момент они планируют свою свадьбу.Кэл Пенн достаточно долго хранил свой секрет, он не знал, как лучше преподнести данную информацию общественности, но ему хотелось жить свободно и открыто.

Поэтому он принял решение написать мемуары, которые назвал “Ты же не серьезно?”. В данный момент знаменитости 44 года, своего партнера он встретил в 2009 году, когда работал в Белом доме помощником главы отдела по связям с общественностью.

В тот момент пост президента занимал Барак Обама. На этой должности Кэл пробыл до 2011 года. Работа дала ему большой опыт и познакомила его со своим любимым человеком. “По сравнению с другими людьми, я понял и принял свою сексуальную ориентацию достаточно поздно” – пишет в книге Пенн.Также актер поделился хорошей информацией: его

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA