Кортни Кардашьян Скотт Дисик свадьба помолвка Кортни Кардашьян Скотт Дисик

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер скоро поженятся: реакция Скотта Дисика

Сейчас читают: 929
starslife.ru

Для Скотта Дисика помолвка бывшей девушки Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера была «горькой пилюлей, которую нужно проглотить», – сообщил источник.

45-летний барабанщик панк группы «Blink-182» сделал предложение 42-летней основательнице «Poosh» 17 октября после почти года свиданий.

В то время как большинство из семьи Кардашьян-Дженнер в приподнятом настроении, Скотт чувствовал себя «исключенным».«Ни для кого не секрет, что Скотт не является поклонником Трэвиса», – сказал источник. «Несмотря на то, что у него и Кортни время от времени наступала дисгармония в отношениях, Скотт всегда чувствовал себя приоритетом для Кортни, поскольку у них долгая совместная история и трое детей».

У бывших партнеров есть дети Мэйсон, 11 лет, Пенелопа, 9 лет, и Рейн, 6 лет.Теперь, когда Скотт «видит, насколько далеко и серьезно зашли в своих отношениях Кортни и Трэвис», это было для него «горькая пилюля», – сказал источник, добавив, что Скотт «немного дистанцируется от семьи Кардашьян, потому что чувствует

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA