Ким Кардашьян Канье Уэст Канье Уэстый Ариана Гранде Пит Дэвидсон Сша штат Калифорния отношения Ким Кардашьян Канье Уэст Канье Уэстый Ариана Гранде Пит Дэвидсон Сша штат Калифорния

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон: дружба или любовь?

Сейчас читают: 924
starslife.ru

Папарацци заметили Пита и Ким в парке развлечений. Знаменитости постоянно держались за руки, катались на американских горках и вообще, весело проводили время.

Фотографии сразу же появились в сети, обычная дружба или все таки любовь? На этот вопрос ответили инсайдеры.После того как Ким Кардашьян развелась с американским рэп-исполнителем Канье Уэстом, ей постоянно приписывают романы с известными холостыми мужчинами.

Однако, женщина опровергает слухи, объясняя, что ее сердце полностью свободно. Очередным поводом для слухов стал 27-летний американский комик и бывший возлюбленный Арианы Гранде Пит Дэвидсон.

А причиной тому стал веселый пятничный вечер, который знаменитости провели вместе.Многодетная мама и комик отправились в парк развлечений под названием Knott’s Berry Far, который расположен в Калифорнии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA