королева Елизавета Елизавета II (Ii) Англия Ирландия НОВОСТИ Королевская семья королева Елизавета Елизавета II (Ii) Англия Ирландия

Ей нужен отдых: королева Елизавета отменила свою поездку в Северную Ирландию по совету врача

Сейчас читают: 441
hochu.ua

У нас новости для всех поклонников британской королевской семьи. В этот раз все снова обсуждают Елизавету II. Похоже, у королевы все не так уж и хорошо со здоровьем, ведь она решила пропустить рабочую поездку из-за рекомендации врача.

Подробности по теме — в нашем материале.Только недавно мир был удивлен неожиданным появлением королевы Елизаветы на публике с тростью, как сейчас появилась информация о том, что у Ее Величества есть возможные проблемы со здоровьем.Секретарь Букингемского дворца рассказал изданию The Guardian о том, что Елизавете II пришлось пропустить визит в Северную Ирландию по совету врача:Королева с неохотой приняла медицинский совет отдохнуть в течение следующих нескольких дней.

Ее Величество пребывает в хорошем настроении и разочарована тем, что больше не сможет посетить Северную Ирландию, где она должна была провести ряд мероприятий сегодня и завтра.Состояние здоровья королевы Великобритании в Букингемском дворце комментировать не стали, но заверили, что ее "отдых"

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA