королева Елизавета Елизавета II (Ii) принц Эдвард Елизавета Королева Англия Мода Королевская семья звездные образы королева Елизавета Елизавета II (Ii) принц Эдвард Елизавета Королева Англия

Королева Елизавета II покорила поклонников образом в ярком пальто (ФОТО)

Сейчас читают: 494
hochu.ua

В последнее время Елизавета II все чаще радует поклонников новыми выходами. 7 октября королева Великобритании появилась на очередном рабочем мероприятии и показала самое яркое (и модное) пальто осени 2021 года.

Смотрим!Елизавета II и ее младший сын принц Эдвард посетили презентацию эстафеты Королевской дубинки, которая является своеобразным началом Игр Содружества в Бирмингеме.

На событии королева Англии подписала свое послание Содружеству, которое зачитают на церемонии открытия Игр, а также продемонстрировала новый стильный образ.В этот раз на публике королева Елизавета появилась в безумно ярком пальто морковного цвета с крупными пуговицами.

Свой образ она дополнила шляпкой с цветами такого же цвета. Не обошлось и без аксессуаров. На эффектном пальто королевы традиционно красовалась крупная брошь в форме цветка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA