Наталья Королева Сергей Глушко красота знаменитости Нео Наталья Королева Сергей Глушко

Это провал: Наташу Королеву перепутали с 75-летней мамой

Сейчас читают: 572
7days.ru

Певица Наташа Королева в свои 48 лет не устает демонстрировать свои прелести и радовать аудиторию подробностями семейной идиллии с Сергеем Глушко.

Пара стала только ближе после прошлогоднего скандала с изменой стриптизера и этому можно позавидовать. У артиста узкого жанра даже открылся талант живописца, он теперь пишет у себя на даче картины и уже имеет поклонников в этом жанре творчества.Наташа тоже не сидит без дела.

Недавно она сверкнула розовыми лосинами в программе «У-Дачный чарт». Артистка прогуливалась в компании с белоснежной лошадью по кличке Ульяна и рассказывала о положительном эффекте иппотерапии.

Похоже, чтобы не потеряться рядом с четвероногой красоткой, вокалистка нарядилась в яркий наряд.Но неожиданно вместо восторгов 48-летняя Наташа получила признание, что ее вообще приняли за 75-летнюю маму, также испытывающую непреодолимое влечение ко всему яркому и розовому.«Я думала, что это мама Наташи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA