Анна Семенович Наталья Королева мужчины чувства жизнь Анна Семенович Наталья Королева

Ребенок на потом: Семенович, Королева и другие звезды, заморозившие свои яйцеклетки

Сейчас читают: 658
7days.ru

41-летняя Анна Семенович призналась, что заморозила свои яйцеклетки и теперь они хранятся в криобанке, ожидая своего часа. Певица не скрывает, что хочет стать матерью, но пока так и не встретила достойного кандидата на роль отца, а к тому моменту, как в ее жизни появится стоящий мужчина, может оказаться, что она уже не способна самостоятельно зачать малыша, поэтому было логично подстраховаться, тем более современные технологии это позволяют. — уверена экс-солистка «Блестящих».Для заморозки яйцеклеток Семенович обратилась в одну из самых дорогих столичных клиник, поэтому заплатила за процедуру внушительную сумму, однако можно найти вариант подешевле: в среднем в центрах репродукции эта операция стоит от 80 до 300 тысяч рублей.

Проходит все под общим наркозом, поэтому пациентка ничего не чувствует. Но, разумеется, сначала нужно посетить гинеколога и сдать ряд анализов, пишет «КП».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA