Валерий Меладзе Вера Брежнева Константин Меладзе Ян Сумм развод жизнь Нео Валерий Меладзе Вера Брежнева Константин Меладзе Ян Сумм

Константин Меладзе и Вера Брежнева: почему звезды скрывали свой роман

Сейчас читают: 692
milayaya.ru

Ради союза с экс-солисткой «ВИА Гры» продюсер оставил прежнюю семью, и по сей день Веру Брежневу называют разлучницей. Отравляют жизнь Константина Меладзе и слухи о разладе с Верой, но, вопреки сплетням, супруги сохраняют крепкий брак.11 мая одному из самых успешных продюсеров страны Константину Меладзе исполняется 59.

Не верится, что когда-то влиятельный композитор сомневался в своих способностях и испытывал проблемы не только с общением, но и с игрой на музыкальных инструментах.

Учился Меладзе плохо и только в студенчестве получил шанс доказать окружающим, что обладает талантом. Зато теперь любая артистка продаст душу дьяволу за возможность сотрудничать с шоуменом.Репутация Константина Меладзе оставалась незапятнанной вплоть до нулевых, пока не возникли слухи о связях женатого на Яне Сумм композитора на стороне.

В 2013-м продюсер развелся с Яной после 19 лет брака, а спустя еще два года — тайно женился на Вере Брежневой. Но когда именно начался бурный роман между Меладзе и экс-солисткой «ВИА Гры»?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA