принцесса Анна жизнь характер принцесса Анна

Конфликт интересов: почему принцесса Анна не хочет, чтобы Уильям стал королем

Сейчас читают: 709
marieclaire.ru

Принцесса Анна трудится на благо благотворительных организаций уже более 50 лет — единственная дочь королевы со свойственной ей практичностью решила, что вместо поступления в высшее учебное заведение посвятит все свое время исполнению официальных обязанностей.

Она приступила к ним без промедления — сразу после окончания школы и празднования 18-летия.Тем не менее, несмотря на упорную работу, Анна получила титул королевской принцессы, которым отмечается старшая дочь монарха, не сразу — присвоения ей пришлось ждать более двух десятков лет с момента смерти его предыдущей обладательницы ( Долгий срок: почему Анне пришлось ждать титула королевской принцессы более 20 лет).

Считается, что титул королевской принцессы стал показателем особых заслуг Анны перед государством, ведь немногие Виндзоры могут похвастаться той же трудоспособностью и строгой этикой, что и единственная дочь Ее Величества.Как отмечают историки, всего семь членов королевской династии носили титул королевской принцессы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA