принцесса Диана Роберт Лейси счастье эксперт дружба ссоры принцесса Диана Роберт Лейси

Фатальная ссора: чем конфликт Уильяма и Гарри опасен для монархии

Сейчас читают: 342
marieclaire.ru

Совсем скоро свет увидит книга Королевского биографа Роберта Лейси «Битва братьев: Уильям и Гарри — дружба и вражда», в которой эксперт разбирает неоднозначные отношения герцогов Кембриджского и Сассекского.В разговоре с Dailymail Лейси заявил, что если холодный конфликт между братьями не будет улажен, он нанесет нанесет серьезный удар по авторитету королевской семьи, сопоставимый с репутационной катастрофой после гибели принцессы Дианы. «Когда я только начал разбираться в этой предполагаемой вражде между принцами, я в нее даже не верил.

Честно говоря, я не хотел верить. Но в итоге понял, что конфликт существует. Более того, он гораздо серьезнее, чем многие полагают» — признался писатель.

Эксперт считает, что в умах многих британцев будущее монархии держится именно на союзе двух братьев, и если они продолжат враждовать и пойдут разными путями, это навсегда изменит расстановку сил в БКС.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA