Stella Maccartney Nina Ricci Афины отпуск Мода Лето Stella Maccartney Nina Ricci Афины

Коллекции сезона resort-2022 вдохновят записаться на вейкборд и пилатес

Сейчас читают: 258
elle.ru

Анатомичные мини-платья сделаны из неопрена, как для гидрокостюмов. Еще большего сходства с экипировкой для сёрфинга и вейкборда вещам придают плотная посадка и молния на всю длину.

В лукбуке неопреновые платья показаны максимально чувственно — с выглядывающим кружевным бра.Новая коллекция Nina Ricci тоже вдохновлена гидрокостюмами: есть платья и юбки, повторяющие изгибы тела, а также топы без рукавов на молнии.

Теперь вещи, которые ассоциируются с беззаботными днями на море, можно носить каждый день просто так: топы сшиты из трикотажа в рубчик, юбки — из шерсти букле. Показ круизной коллекции Dior проходил на стадионе Панатинаикос в Афинах, построенном еще в античные времена.

В 1896 году здесь состоялись первые в современной истории Олимпийские игры. Спорт стал главным мотивом и самой коллекции: в нее вошли платья на кулисках, костюмы с боксерскими шортами, анораки и легинсы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA