Jean Paul Gaultier Жан-Поль Готье Титосэ Абэ Jean Paul Gaultier Жан-Поль Готье Титосэ Абэ

Скрытые смыслы: новая коллекция Jean Paul Gaultier Couture осень-зима 2021/2022

Сейчас читают: 785
vogue.ua

Дизайнер бренда Sacai Титосэ Абэ известна своим гением в соединении вместе двух разных предметов одежды. Эта необычность привлекательно отличает ее от других, а сочетание чувствительности Абэ с восприятием мира Жан-Полем Готье – которым она восхищается – оказалось идеальным подмостком для креативного сотрудничества.

Объединить свои мышления Титосэ предложил сам дизайнер Дома, творчество которого давно привлекло вниманием “выходом из системы” модного мира. “Это было очень интимное и дружеское предложение, – рассказала Титосэ перед показом. – Это не похоже на объединение двух компаний, это больше похоже на объединение двух людей”.

В Sacai не задумывались о покорении мира кутюра, однако возможность проявить себя с этой стороны произвела “действительно захватывающее впечатление”.

По словам Титосэ, они с Жан-Полем одинаково смотрят на понятие совершенства, поэтому процесс их совместного творчества проходил плавно и гармонично.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA