Мария Грация Кьюри Iris Van-Herpen Giambattista Valli Париж свадьба свадебные платья Неделя Haute Couture в Париже Мария Грация Кьюри Iris Van-Herpen Giambattista Valli Париж

Лучшие свадебные платья в кутюрных коллекциях осень-зима 2021/2022

Сейчас читают: 175
vogue.ua

Завершилась Неделя высокой моды в Париже. В этот раз мы могли наблюдать одну часть кутюрных коллекций сезона осень-зима 2021/2022 в живую, а другую - в формате коротких видео-презентаций и роскошных лукбуков.

Несмотря на гибридный формат, искусный крой, внимание к деталям и мастерство модных Домов было видно невооруженным глазом. По-традиции дизайнеры предложили не только вечерние образы для красных дорожек, но и продемонстрировали красивые свадебные платья - от объемных платьев-тортов Giambattista Valli до космических нарядов Iris Van Herpen.

Неделя высокой моды в этот раз получилась наполненной не только различными силуэтами и формами свадебных платьев, но и была щедра на необычную цветовую гамму.

Так, в кутюрных коллекциях Schiaparelli и Viktor&Rolf царили объемная структура и влияние поп-арта, в то время как в коллекции Christian Dior Couture, Мария Грация Кьюри выразила свое видение романтики в мелочах: ​​в шелковых складках, аккуратно завязанных, замысловатых плетеных бантах и.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA