Украина жизнь радость украинские дизайнеры Украина

Выйти за рамки: коллекция Natasha Zinko весна-лето 2022

Сейчас читают: 909
vogue.ua

Коллекция сезона весна-лето 2022 стала самой радикальной в послужном списке дизайнера Наташи Зинько на сегодняшний день — одежда в ней приобрела геометрические формы, в буквальном смысле. «Коробки стали обычным мусором в нашей повседневной жизни.

Будь то ежедневные поставки из интернет-магазинов, китчевые распаковочные видео, наводняющие социальные сети, или просто радость от открытия чего-то в упаковке — новая коллекция основана на последних 18 месяцах жизни. — говорит Зинько. — Окунувшись в безумие домашнего обихода и ища новые способы задействовать наивное творчество, я начала разрабатывать коллекцию, играя с размещением картонных коробок на собственном теле, в конечном итоге переработав их в настоящую одежду».

В «коробочной« коллекции представлен полный спектр типичных предметов одежды бренда: от любимых платьев Наташи с принтами дизайнера и вещей в тонкую полоску до джинсовых рубашек и спортивной одежды с графическим рисунком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA