Мода женская мода

Идеальные брючные костюмы, шелковые комбинации и пижамы на выход — базовый гардероб в коллекции BNPRT Resort

Сейчас читают: 378
elle.ru

Молодой московский бренд BNPRT — отличный пример того, как должен выглядеть идеальный базовый гардероб. В каждом сезоне BNPRT регулярно пополняет ассортимент, а в разгар летнего сезона бренд представил коллекцию Resort.В нее вошли уже ставшие визитной карточкой BNPRT идеально скроенные брючные костюмы с оверсайз пиджаками в новых расцветках: насыщенно-зеленом и небесно-бирюзовом.

А классическая линейка черно-белых моделей пополнилась глубоким серым комплектом.Кроме того, в новой коллекции вы найдете шелковую комбинацию небесно-голубого оттенка, атласный топ на одно плечо в комплекте с брюками и абсолютный бестселлер этого лета — пижамы с шортами на любой вкус и цвет.Еще один приятный бонус: каждая вещь из коллекции — унисекс, что особенно удобно, если вы привыкли делить с партнером гардероб (а если еще нет, то это отличный повод, чтобы начать).Оформить заказ и ознакомиться с полным ассортиментом можно на официальном сайте бренда и в Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA