Сша Вьетнам Интересно Нео Man Сша Вьетнам

«Колёса демократии» от которых закладывает уши. Грузовик М 35, где рекомендуется ездить в наушниках

Сейчас читают: 278
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееОтчасти это действительно так, только в виде примера - как надо, часто приводят технику американскую, мол там всё сделано удобно, надёжно и массово.

Если со вторым и третьим пунктом не поспоришь, то насчет первого можно поспорить. На примере этого грузовика.GMC М35 он же REO М35, производился еще несколькими компаниями, причем не только в США, поэтому может встречаться под совершенно необычной маркировкой при неизменной внешности и технических параметрах.

Вы наверняка видели его в многочисленных американских военных фильмах, особенно про события во Вьетнаме и разных "боевиках". ×Так вот, взглянув на приборную панель этого грузовика у меня возникает только одна мысль - здесь всё так разбросано специально, что бы враг не смог завладеть машиной, угнав её?

Не иначе, зачем еще разбрасывать по всей кабине кнопки и рычажки включения топливного насоса, запуска мотора, предпускового подогревателя и еще много чего.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA