красота макияж бьюти-новинки

Когда глаза на мокром месте: водостойкие карандаши для глаз, которые не боятся слез и непогоды

Сейчас читают: 917
elle.ru

Как часто девушки вынуждены сдерживать слезы только лишь потому, что боятся испортить макияж? Будь то трогательная мелодрама, измельченный лук, проливной дождь или непорядочный бойфренд — слезы льются рекой, а косметика растекается по лицу, засыхая в хаотичных разводах.

К счастью, производители косметики все чаще стали заботиться о практичности косметики, уделяя особое внимание стойкости продукта.

Сегодня рассказываем про новинки, водостойкие карандаши-каялы, которые стойко держатся на глазах, несмотря на неприятные обстоятельства жизни.Коллекция водостойких каялов Sisley Phyto-Khol Star понравится тем, кто любит рисовать стрелки не лайнерами, а карандашами: в составе комплекс смол, который делает стержни не слишком мягкими и не слишком жесткими — идеальными, одним словом, вот почему стрелки получаются четкими и ровными.

Дождь, излишки себума карандашам не помеха, держатся на глазах весь день.+ 6 новых оттенков.Японские карандашики Shiseido InkArtist заменят вам и тени для век, и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA