Данила Козловский Ольга Зуева Оксана Акиньшина Лондон Англия расставание Нео Данила Козловский Ольга Зуева Оксана Акиньшина Лондон Англия

Глаза сияют: Козловский вышел в свет с Акиньшиной

Сейчас читают: 890
7days.ru

Данила Козловский и Оксана Акиньшина уже совсем не скрывают свой роман. На днях они вместе прилетели в Британию, остановились в одной гостинице, а на следующий день вместе пришли на церемонию вручения международной премии «Золотой Единорог».В начале торжественного вечера, прошедшего в Лондоне, влюбленные еще позировали по отдельности, но ближе к ночи уже вели себя более смело.

Совместные фото Данилы и Оксаны с мероприятия можно посмотреть тут. Судя по снимкам, им очень хорошо вместе. Такую сияющую Акиньшину репортеры не видели уже давно.«Всю вечеринку провели бок о бок, хотя во время официальной части держались на расстоянии»,— сообщает Hello!Кстати, Козловский, похоже, наконец-то избавился от гипса на ноге.

Он проходил с ним больше месяца из-за травмы, полученной после одной из светских вечеринок.В октябре Козловский, напомним, прилетал в Штаты, чтобы повидаться со своей подрастающей дочкой Одой Валентиной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA