Дженнифер Лопес Бен Аффлек Дженнифер Гарнер Эмма Лопес Нео Дженнифер Лопес Бен Аффлек Дженнифер Гарнер Эмма Лопес

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес носят одинаковый «уютный» серый и целуются у всех на глазах

Сейчас читают: 638
elle.ru

Накануне Бен Аффлек ненароком оказался в центре публичного скандала. Фотографы засняли сцену, как оскароносный режиссер, сценарист и актер очень эмоционально выясняет отношения с бывшей женой — актрисой Дженнифер Гарнер.

Причина ссоры и бурной реакции — школьное воспитание их совместных детей. Аффлек был вне себя от возмущения! На контрасте — полная идиллия и успокоение в объятиях новой, возрожденной любви.

Бен Аффлек составил компанию Дженнифер Лопес во время другой повседневной сцены — они вместе выбирали очки для ее дочери, 13-летней Эммы.

Подобрав нужную пару для очаровательного кудрявого подростка, звезды, которые до этого момента старались не замечать камер, неожиданно решили продемонстрировать на публике всю гамму нежных чувств — они целовались и обнимались при полуоткрытых дверях, явно не стесняясь присутствия толпы фотографов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA