Дженнифер Лоуренс волосы цвет волос окрашивание Дженнифер Лоуренс

7 лучших идей окрашивания для девушек со светлыми глазами

Сейчас читают: 530
cosmo.com.ua

Выбирая оттенок для окрашивания волос, мы, как правило, руководствуемся несколькими критериями: например, тем, как легко будет его поддерживать вне салона или тем, хорошо ли он будет смотреться с нашим цветом кожи.

Есть еще один фактор, о котором не стоит забывать: цвет глаз. Именно он может быть секретным ключом к тому, насколько тебе подойдет выбранный оттенок.

Обычно, говоря цвете волос для девушек с голубыми или серыми глазами, подразумевают вариации на тему блонда — это самый очевидный и очень удачный ответ, потому что комбинация светлых волос и глаз действительно выглядит наиболее естественно.

Наглядный тому пример — Джиджи Хадид и Дженнифер Лоуренс. Впрочем, ограничиваться блондом не обязательно: светлоглазым очень идет холодный каштановый, медный, клубничный блонд, натуральный русый и темные оттенки с теплым красноватым подтоном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA