Ольга Бузова Богдан Милохин Ида Галич Николай Басков Андрей Малахов Скотт Трэвис люди знаменитости Нео Ольга Бузова Богдан Милохин Ида Галич Николай Басков Андрей Малахов Скотт Трэвис

Вечеринка удалась: Бузова оседлала Милохина на глазах у всех

Сейчас читают: 713
7days.ru

Ольга Бузова оказалась в числе звездных гостей на вечеринке, которую устроил минувшим вечером Даня Милохин в честь своего дня рождения.

По случаю 20-летия блогер организовал мероприятие в одном из столичных клубов и предложил гостям одеться в стиле глэм-рок и соответственно декорировал все помещение.

Ведущей праздника стала Ида Галич, а поздравить именинника приехали его коллеги-блогеры, а также знаменитости из «старой гвардии».

Андрей Малахов вручил Дане огромную мягкую игрушку, Николай Басков, выпустивший вместе с Милохиным уже второй совместный трек, подарил часы, а Бузова презентовала кроссовки Nike, выпущенные в коллаборации с Трэвисом Скоттом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA