Екатерина Варнава Александр Молочников Дмитрий Хрусталев друзья свадьба Нео Екатерина Варнава Александр Молочников Дмитрий Хрусталев

На глазах у Молочникова: полуголую Варнаву засняли в объятиях бывшего возлюбленного

Сейчас читают: 189
7days.ru

Екатерина Варнава в минувший четверг отметила 37-летие. День рождения юмористка отпраздновала на сцене в своем шоу «Абсолютно нага», и на этот раз постановка получилась особенно провокационной, потому что в ней появились бывший и нынешний возлюбленные звезды Comedy Woman.Первым поздравить Екатерину решился Александр Молочников.

Он сделал ничего не подозревающей Варнаве сюрприз, выйдя из-за кулис в одних трусах, да еще и в чулках, и на каблуках. Режиссер скрылся за перьями, а потом неожиданно предстал перед именинницей в окружении воздушных шаров.

Однако бурной реакции от избранницы Александр не дождался. Она лишь кивнула на него зрителям и призвала их не удивляться, потому что ее парень «дурак» (в реальности она высказалась более резко и нецензурно).

Однако на этом сюрпризы для Варнавы не закончились. Через некоторое время поздравить Екатерину вышел Дмитрий Хрусталев, тоже в белье, скромно прикрываясь букетом цветом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA