Сергей Параджанов Фрида Кало Ариана Гранде Роберт Родригес Мексика Армения чувства жизнь Сергей Параджанов Фрида Кало Ариана Гранде Роберт Родригес Мексика Армения

Клиническая смерть и армянские галлюцинации: Леди Гага выпустила новый клип

Сейчас читают: 892
wmj.ru

В сюрреалистичном мини-фильме, наполненном прямыми отсылками к кинопритче «Цвет граната» армянского режиссера Сергея Параджанова и менее явными мотивами работ мексиканской художницы Фриды Кало, путешествует по своему сознанию и переживает травматический опыт.Очнувшись в пустыне среди гранатов, ее героиня оказывается в загадочном городе, жители которого не дают ей уйти.Ближе к финалу становится ясно, что яркие этнические картины — всего лишь галлюцинации агонизирующего сознания девушки, попавшей в аварию и переживающей клиническую смерть.Музыкальное видео стало плодом совместной работы певицы и режиссера Тарсема, известного по фильмам «Клетка» и «Запределье».

Это не первый раз, когда Гага работает с известными режиссерами. Ранее она представила совместный с Арианой Гранде клип, снятый Робертом Родригесом.

В своем Instagram артистка поделилась впечатлениями и выразила благодарность создателями клипа.— написала в своем блоге певица.Недавно беседе с журналистом Billboard Ноланом Фини, что

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA