Лайма Вайкуле люди карантин Лайма Вайкуле

MONATIK и Лайма Вайкуле выпустили совместный клип

Сейчас читают: 192
vesti.ua

MONATIK со своей командой презентовали клип “УВЛИУВТ на улице Пикадилли” в котором восстановили самые популярные образы Лаймы Вайкуле в которых она выходила на сцену под песни “Чарли” и “На улице Пикадили”.

Их воссоздавали Lida Lee и NINO, певицы, которых сейчас продюсирует MONATIK Corporation. К сожалению сама Лайма лишь ненадолго появляется в этом видео, поскольку из-за карантина ее приезд на общую съемочную площадку был невозможен.

Но судя по реакции певицы, результатом она осталась довольна. Тем более, что клип получился достаточно символичным. Лайма Вайкуле была первой и, в принципе, одной из немногих советских певиц, которая на сцене не только пела, но и танцевала.

А среди современных украинских артистов MONATIK один из немногих певцов, который постоянно танцует в своих номерах. Фото предоставлено пресс-службой артиста“Конечно, мы хотели сделать более совместное видео, но время пандемии не позволяет нам встретиться на одной площадке. - говорит MONATIK. - Поэтому, совсем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA