Тимати поиздевался над бывшими коллегами в новом клипе Моргенштерна

Сейчас читают: 617
wmj.ru

18 сентября на YouTube-канале молодого дерзкого , который недавно получил премию женщина-года, был опубликован клип на песню El Problema.

Вместе с ним перед камерой предстал другой популярный российский , который недавно покинул не только , но и родной .В клипе обыгрывается невыгодное подписание контракта с продюсером — Тимати ставит автограф на договоре.

по которому будет получать лишь 1% от дохода со своего творчества, а остальные деньги пойдут в карман Моргенштерну. Этой непрозрачной шутки над бывшими коллегами Тимати показалось мало, и он поиздевался над ними строчками «Тимати стал делать лучше, когда ушел из Black Star» в своем куплете.Далее в видео чередуются кадры типичного для рэп-клипа содержания: отдых в окружении полуголых моделей, катание на спорткарах, гидроциклах и поход в казино.По признанию авторов видео, размещенном в конце ролика, они заработали на музыкальном клипе 50 миллионов рублей еще до того, как опубликовали его — все дело в нативной рекламе, которой наполнен

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA