Леди Гага депрессия психическое заболевание суицид Леди Гага

Леди Гага: откровенно о пережитых психических заболеваниях, депрессии и суицидальных мыслях

Сейчас читают: 176
starslife.ru

Леди Гага раскрывает новые подробности своей борьбы с депрессией и своего непростого пути, чтобы снова полюбить себя.В эмоциональном интервью с Ли Коуэном на канале CBS Sunday Morning 34-летняя Гага рассказала о своей внутренней битве за то, чтобы стать своим альтер-эго и скучать по своему прежнему образу Стефани Джерманотта.«Мой самый большой враг — «Леди Гага», вот о чем я думала.

Мой самый большой враг — это она», — вспоминает певец, исполнительница сингла Chromatica. «Вы не можете пойти спокойно в продуктовый магазин.

Если вы идете на ужин с семьей, кто-то подходит к столу, вы не можете пообедать с семьей. Все время это о тебе».Звезда поделилась своим последним альбомом Chromatica, который предлагает откровенно взглянуть на непростые времена в ее жизни, включая психические заболевания и восстановление после травм. «В этом альбоме нет ни одной неправдивой песни, ни одной», — сказала она Коуэну.Например, Гага сказала, что фраза «Вызов 911» — это «ссылка на лекарство, которое мне

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA