Англия люди жизнь знаменитости душа Англия

Почему до сих пор нет научного объяснения клинической смерти?

Сейчас читают: 684
chert-poberi.ru

В марте 1987 года, в Центральной городской больнице Northampton General Hospital в Великобритании, произошёл странный случай.

Пациентку, сорокалетнюю Доун Джиллот, из-за осложнения после воспаления лёгких, перевели в реанимацию. Удивительный опыт, который она получила во время клинической смерти, описали в своей книге Питер и Элизабет Фенвик «Истина в свете» (The Truth in the Light).

Околосмертный опыт Доун Джиллот «В то время, когда врачи боролись за мою жизнь, я неожиданно ощутила, что парю под потолком.

Я наблюдала своё физическое тело, вокруг которого стояли врачи. Одна из медсестёр постоянно повторяла: «Дыши, Доун, дыши!» Но моё состояние было совершенно безмятежным, несмотря на неистовую суету врачей вокруг моего тела внизу», — рассказывается в книге. «Затем я увидела красивую цветочную поляну, залитую яркими солнечными лучами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA