Дженнифер Лопес Алексей Родригес Дженнифер Лопес Алексей Родригес

Джей Ло надела роскошную шубу, очки со стразами и соблазнила рэпера Малуму в тизере нового клипа

Сейчас читают: 722
wmj.ru

В свои 51 год Дженнифер Лопес выглядит отменно. Можно даже подумать, что певица — ровесница 26-летнего колумбийского исполнителя Малумы, который снялся в ее клипе на песни Pa’ Ti и Lonely.

В первом кадре небольшого тизера Джен появляется в шубе, будто только-только покинула съемочную площадку «», затем мы видим, как она снимает крупные солнцезащитные очки, сидя в Rolls-Royce, и подозрительно смотрит в сторону, на заставке же актриса предстает перед нами в ослепительно-белом бандажном платье, а Малума при этом нежно касается ее шеи.

Судя по тому, что молодой человек в ролике носит строгие костюмы и наушник охранника, играет он телохранителя Джей Ло.Прямо сейчас Малума и Дженнифер также готовятся к съемкам фильма «Женись на мне», который выйдет в 2021 году аккурат ко Дню святого Валентина.

Помимо того, что певцы исполнят там одни из главных ролей, они уже саундтрек к этой картине. Напоминаем, что Лопес помолвлена ​​с 45-летним бывшим бейсболистом Алексом Родригесом; певец Малума же —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA