Michelle Andrade Стиль видеоклипы Michelle Andrade

Огонь: самые стильные и горячие образы Michelle Andrade в новом клипе Tonight

Сейчас читают: 932
cosmo.com.ua

Украино-боливийская певица Michelle Andrade выпустила новый клип Tonight. Трехминутное видео на новую испано-английскую песню — это калейдоскоп летних флешбэков и модных стилей.

За три съемочных дня команда сменила 9 локаций, а Мишель — 11 образов! Стилем занимались Тася Гордиенко и Маша Яцентюк. Michelle Andrade комментирует свои самые любимые образы: 1.

Я сразу влюбилась в этот костюм — сексуальный и трендовый. Мы шили его специально для моего образа в клипе. Дополнили массивной обувью с леопардовым принтом и ультрамодной моделью очков от украинского бренда «На Очi» моего любимого желтого цвета 2.

В последнее время я просто помешана на корсетах — в моем гардеробе уже появилось несколько. Мы хотели создать образ женственно-дерзкого тореодора, поэтому сочетали грубые ботфорты со шнуровкой с очень сексуальным корсетом от Statnaia и чулками от Shur Shur 3.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA