Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Алла-Виктория Киркорова Эмираты фразы жизнь Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Алла-Виктория Киркорова Эмираты

Киркоров с детьми учит английский и рассекает на роскошном спорткаре

Сейчас читают: 719
wmj.ru

Филипп Киркоров опубликовал новые фото, которые сделал на пути в аэропорт Дубая. Вместе с детьми он несколько дней отдыхал в ОАЭ и ходил на яхте.

В роскошном спорткаре по дороге к самолету решил проверить детей на знание английского языка. Он поговорил с на иностранном языке и научил нескольким фразам.

Весь процесс снимался на камеру. В сторис Филипп написал, что «отец — учитель #1». К слову, дети растут настоящими копиями звездного отца, и уже с малых лет копируют его стиль и любовь к брендовым вещам.

Филипп Киркоров воспитывает двоих детей: в ноябре 2011 года родилась его дочь Алла-Виктория, а в июне 2012-го — сын Мартин. Филипп Киркоров предпочитает называть биологическую маму своих детей «подругой» или «хорошей знакомой».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA