Филипп Киркоров знаменитости оскорбление Нео Филипп Киркоров

«Для меня не существует такого человека»: Киркоров ответил на оскорбления Дробыша

Сейчас читают: 958
uznayvse.ru

Известный продюсер стал гостем передачи «Звезда в ответе» и редакторы шоу собрали его оскорбительные высказывания о других знаменитостях.

Выяснилось, что очень часто Дробыш в течение своей карьеры высказывался о Филиппе Киркорове, причем весьма по-хамски. К примеру, предположил, что певцу стоит выступать в цирке, либо – быть его, Дробыша, охранником. «Надо отдать должное, так или иначе, он как-то трусами за корягу зацепился и уже лет 40 или 50 он на эстраде.

Именно на эстраде. И никуда не уходит», – отмечал продюсер. Несмотря на то, что, услышав эту подборку, сам Виктор признал, что погорячился, Киркоров не стал проходить мимо и высказался о личности продюсера. «Я даже не представляю, как ты мог произнести эти слова, даже ненавидя меня… Все в этой жизни имеет предел и меру, поэтому я хочу, чтобы ты знал – забудь мое имя.

Даже за давностью лет я не буду с тобой здороваться, ты просто умер. Для меня не существует такого человека. Это был большой миг маленького человека.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA