Ольга Бузова Филипп Киркоров Давид Манукян друзья унижение Нео Ольга Бузова Филипп Киркоров Давид Манукян

Король такое не простит: Бузова показала свое отношение к Киркорову

Сейчас читают: 939
7days.ru

Ольга Бузова ходит по тонкому льду. Накануне она решила показать, что до сих пор обижена на Филиппа Киркорова. Какое-то время назад ведущая и король поп-сцены были лучшими друзьями, а потом поругались.

По слухам, всё из-за того, что певец близко дружит с Давидом Манукяном, бывшим возлюбленным Ольги.Бузова встретилась с Киркоровым на мероприятии в Кремле, которое было приурочено к 25-летию МУЗ-ТВ.

Поющая телезвезда вышла позировать к собравшимся репортерам, игронирируя стоящего рядом певца.Филипп несколько раз позвал Ольгу, но она сделала вид, что ничего не слышит.

Потом он подошел к ней ближе и только после этого она поздоровалась с ним. Киркоров был возмущен оправданием в стиле «ты же знаешь, что у меня плохое зрение, я тебя не увидела».«У тебя и слуха нет?»— передает ЭГ слова негодующего Киркорова.Такое отношение к себе артист вряд ли простит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA