Алла Пугачева Филипп Киркоров Лариса Долина Лолита Милявская Николай Басков Нео Алла Пугачева Филипп Киркоров Лариса Долина Лолита Милявская Николай Басков

«Один укол – и ты в прекрасной форме»: раскрыт секрет похудения Пугачевой и Долиной

Сейчас читают: 807
7days.ru

Последние пару лет среди «старичков» отечественного шоу-бизнеса стало модно хорошо выглядеть. Задала моду Алла Пугачева, а после нее похудели и Лолита Милявская, и Лариса Долина, и Николай Басков с Филиппом Киркоровым.

Поклонники не перестают гадать, как артистам удалось так феноменально преобразиться, поэтому то и дело появляются слухи про пластические операции звезд и ушивание желудка.

Но оказалось, что все дело в чудодейственных уколах, разработанных датскими врачами. Если верить осведомленным источникам, изначально этот препарат применяли для лечения диабета, потом стали использовать и как средство для похудения. — рассказала одна артистка о действии лекарства.Стоят такие уколы совсем немного – около восьми тысяч рублей за один курс.

Причем благодаря усовершенствованиям не нужно делать уколы каждый день, а достаточно применять препарат раз в неделю. «Получается всего 4 укола в месяц — и ты в прекрасной форме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA