Джон Фавро Джина Карано Сша Германия Disney Звёздные войны Джон Фавро Джина Карано Сша Германия

Кинокомпания Lucusfilm и медиаконгломерат Disney отказался продолжать сотрудничать с актрисой Джиной Карано

Сейчас читают: 140
starslife.ru

38-летняя звезда телесериала «Мандалинец» Джина Карано была исключена Lucusfilm и Disney после оскорбительных сообщений в социальных сетях. «Джина Карано в настоящее время не работает в Lucasfilm, и в будущем у нас нет планов на нее.

Тем не менее, ее сообщения в социальных сетях, порочащие людей на основе их культурной и религиозной идентичности, отвратительны и неприемлемы», — говорится в заявлении студии.Этот шаг последовал после того, как актриса поделилась рядом скандальных постов в социальных сетях, которые стали популярными в Твиттере.

В одном из видеороликов TikTok она сравнивает состояние политики США с нацистской Германией. «Евреев избивали на улицах не нацистские солдаты, а их соседи … даже дети», — написала она в видео. «Поскольку история редактируется, большинство людей сегодня не понимают, что для того, чтобы дойти до того момента, когда нацистские солдаты могут легко собрать тысячи евреев, правительство сначала заставило своих соседей ненавидеть их просто за то, что они

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA